태터데스크 관리자

도움말
닫기
적용하기   첫페이지 만들기

태터데스크 메시지

저장하였습니다.






Markus Schulz - The New World - ARMADA Official MV





 
Markus Schulz - The New World - Trancemission PREVIEW



 

Markus Schulz 

Real Name:
Markus Schulz
URLs:

http://www.markusschulz.com
http://www.globaldjbroadcast.com/
http://www.markusschulz.nu
http://www.myspace.com/markusschulz

Aliases: Dakota, Himmel
In Groups:

Edge Factor, Markus Schulz Presents Elevation,
Sipping Soma
,
Starsign

Name Variations:

All | Markus Schulz | M Schulz | M. Schulz | M.Schulz | M.Shultz | Marcus | Marcus Schultz | Marcus Schulz | Marcus Shulz |Markus | Markus "The Slice" Schulz | Markus Schultz | Markus Shulz | Schultz | Schulz


오늘자로 마커스 슐츠의 더 뉴 월드의 공식 MV 가 아마다 닷컴 유튜브 채널에 릴리즈되서 포스팅해봅니다.
작년에 나름대로 히트친 곡이죠.
뭐 프로그래시브 트랜스지만 나름대로 그 감성이 좋아서 가끔 듣던 곡입니다.
ASOT 에도 가끔 플레이되었는데 그게 다 한 가족들이라......ㅎ
 
아무튼 철 지난 곡이지만 오피셜이 릴리즈 되었기에 소개합니다.
그럼 KIN~ 감하시길....




 

 

 

   나는 대한민국의 모든 기독교인들을...
  
 한국사회의 아주 특별한 Propaganda
  
 고구마 파는 노인네의 한탄.
  
 How  to listen TRANCE when you...

  
 10 Tunes of the second Half of '2008
 


본 포스트는 아래의 사이트에 발행되며 찿아보실수 있습니다.    클릭하시면 글목록 기능과 함께 추천이 가능합니다.

  1. Favicon of http://highconcept.tistory.com BlogIcon 하이컨셉 2009.01.24 11:56 신고

    무대가 대단한 레이저 파티네요 ^^

    perm. |  mod/del. |  reply.
    • Favicon of http://liebe.tistory.com BlogIcon LieBe 2009.01.24 13:20 신고

      저런데 하이컨센님 포스트의 야광문신을 하고 가면 정말 멋질듯.....ㅎㅎ

  2. Favicon of http://bloog.tistory.com BlogIcon 블루그 2009.01.24 17:50 신고

    저 많은 사람들을~
    느낌 정말 좋아요
    스트레스 확 날아갈 듯 ^^

    perm. |  mod/del. |  reply.
    • Favicon of http://liebe.tistory.com BlogIcon LieBe 2009.01.24 19:50 신고

      저런 대규모 파티가 또 직접 참여해보면 사운드 시설이 아주 좋지 않으면 소규모 로컬 파티보다 재미가 떨어지는 면도 있어요...
      따로 놀게되는 기현상이....ㅡ.ㅡ;;;
      사람에 치이기도 하고....(전 제 주변 공간이 아주 넓어야 하는....마구 달리기 때문에....ㅋㅋㅋ )

    • Favicon of http://bloog.tistory.com BlogIcon 블루그 2009.01.30 14:55 신고

      아~ 그럴 수 있겠네요 ㅋㅋ
      옆에 사람들이 분위기 좋게 움직여야 분위기에 심취할텐데~ 가까이있음 재밌겠어요 ^^

  3. Favicon of http://www.mystinia.com BlogIcon Mystinia 2009.01.24 19:11 신고

    Markus Schulz의 튠도 뭔가 Armin의 튠과 같은 비슷한 느낌이 들어서 이유없이 싫었는데
    new world도 처음에 그랬죠. '아..왠지 싫은 느낌이구나.' 했었는데 많이 들으니깐 이젠 그냥 들을만 하구나 하는 정도가 된듯합니다. 이상하게 전 Armada 쪽이랑은 안맞는거 같네요. --;

    perm. |  mod/del. |  reply.
    • Favicon of http://liebe.tistory.com BlogIcon LieBe 2009.01.24 19:49 신고

      아마다 소속 뮤지션들이 아무래도 좀 요즘 트렌드를 너무 따라가는....혹은 이끌어가는 모습이 많이 보이죠...

      옛날 트랜스의 그 맛은 거의 사라졌다고 봐도 좋은....ㅎㅎ

      전 마커스를 옛날부터 그닥 좋아하지는 않앗는데...그건 뭐 사람을 가려서 그런게 아니라....단지 프로그레시브라는 이유만으로.....ㅋㅌ

      마커스 한국에 왓을때도 그래서 KIN~ 하고 안갔.....ㅡ.ㅡa

  4. Favicon of http://sunflowerc.tistory.com BlogIcon 해바라기C 2009.01.24 19:43 신고

    음. 전 트랜스 음악을 잘 알지는 못하지만 '시케인'의 음악을 굉장히 좋아합니다. 그 때문에 이것 저것 구해서 듣기도 했었어요.
    이 뉴월드라는 음악이 '시케인'의 Saltwater와 느낌이 꽤 비슷해서 무지 맘에 드네요~! >ܫ< /
    너무 좋다는~!

    perm. |  mod/del. |  reply.
    • Favicon of http://liebe.tistory.com BlogIcon LieBe 2009.01.24 19:47 신고

      오~~~~

      이 불로그에서 트랜스 훼인들 말고 일반인의 리플에서 시케인의 설트워터를 듣게 되다니!!!

      해바라기씨님....마쿠 샤릉~~~ㅎㅎㅎ

      http://liebe.tistory.com/238

      시케인은 역시 설트 워터.....ㅋㅌㅋㅌ

    • 2009.01.24 22:34

      비밀댓글입니다

    • Favicon of http://liebe.tistory.com BlogIcon LieBe 2009.01.25 00:44 신고

      NOW ~ing~
      해바라기씨님 블록에 주소 드릴께요.....ㅋㅌ

    • 2009.01.25 10:21

      비밀댓글입니다

  5. 소동사 2009.01.24 20:54 신고

    트랜스 좀 들어 볼려고 했는데 아직까지는 잘 적응이 되지 않네요
    그래서 liebe 님이 올리는 것 위주로만 듣고 있어요 ㅋㅋ
    생각이 많고 정신이 어지러울때 트랜스를 들이니 더 심란해져요 ㅋㅋ
    반대가 되어야 하는데 .. 저만 그런가 ㅋㅋ

    perm. |  mod/del. |  reply.
    • Favicon of http://liebe.tistory.com BlogIcon LieBe 2009.01.25 00:47 신고

      그럴땐 조용한걸 듣는것도 좋을꺼 같아요....

      추천작....
      http://liebe.tistory.com/245
      http://liebe.tistory.com/216

      음악 팔아먹기 바쁘다.....ㅋㅌㅋㅌ

댓글 입력 폼



티스토리 툴바